INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России в очередной раз продлили программу льготного автокредитования и лизинга


Это обеспечит объёмы производства автомобилей.



29.04.2016 07:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1773

В России в очередной раз продлили программу льготного автокредитования и лизинга
В Российской Федерации в очередной раз продлили программу льготного автокредитования и лизинга. И это решение должно обеспечить дополнительные объёмы производства автомобилей в стране.

В целях продолжения в 2016 году программы льготного автокредитования и льготного лизинга автотранспортных средств, действовавших в 2015 году, подписанным постановлением Министерство промышленности и торговли России направляются бюджетные ассигнования в общем объёме более шестнадцати миллиардов рублей. По словам депутатов, эта поддержка способна обеспечить дополнительную загрузку мощностей российских автопроизводителей на 270 тысяч автомобилей и на 32 тысячи единиц техники.

Депутаты отмечают, что принятые решения смогут обеспечить дополнительные объёмы производства автомобилей в Российской Федерации, и, конечно же, позволят сохранить рабочие места и обеспечить благоприятные условия приобретения автомобиля в кредит и лизинг.

По словам специалистов это необходимые меры, в которых сейчас действительно есть необходимость, причём острая, особенно если учитывать, что сейчас значительно сократилась производительность российского автопрома, и сегодня речь идёт о снижении на 5-7 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления