INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России выплачена рекордная страховка за жизнь


Такого в России еще не было.



19.02.2017 20:36
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1624

В России выплачена рекордная страховка за жизнь

На днях стало известно, что клиенту одному из страховых агентств была выплачена рекордная, по меркам России, страховая выплата. Мужчина получил 105 миллионов рублей сразу по нескольким договорам накопительного страхования жизни.

Мужчина был сотрудников одной из крупных российских компаний, страховкой пользовался на протяжении нескольких лет. В 2012 году случилась трагедия, и мужчина погиб от рук преступников. Намеренным это было убийство или вышло случайно, источник рассказывать отказался. Также страховщик не назвал вид полиса и его стоимость. При этом, как отмечают эксперты, компенсация в 105 миллионов рублей, выплаченная семье погибшего, практически равна сумме, которую получили родственники Майкла Джексона после его смерти.

Сейчас страховщики называют эту выплату за смерть россиянина крупнейшей за всю историю Российской Федерации. До этого одну из самых больших выплату совершила компания «Ингосстрах-жизнь», заплатившая своему клиенту, ставшему инвалидом первой группы, 1,4 миллиона долларов.

А самую большую страховую выплату смог получить бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Рогозин. Ему «Росгосстрах» заплатил 102,4 миллиона рублей. При этом, чтобы получить свой деньги, шоумену пришлось идти в суд. Тогда мужчина упал с шестиметровой высоты и, как следствие, получил вторую группу инвалидности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления