INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РЖД заявили об увеличении срока продажи билетов на дальние поезда до 60 суток


В будущем он составит 90 суток.



10.11.2016 14:52
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1278

В РЖД заявили об увеличении срока продажи билетов на дальние поезда до 60 суток
С 11 декабря текущего года РЖД увеличивает срок продажи билетов на дальние поезда до 60 суток. Сейчас максимальный интервал составляет 45 суток. В будущем планируется увеличить его вплоть до 90 дней, заявил глава РЖД Олег Белозеров на встрече с Владимиром Путиным.

- У нас проблема была со временем продажи билетов, - сообщил он. - Мы не могли продавать билеты за 60 суток, и основной объем продавали за 45 суток. С 11 декабря практически все дальние поезда перейдут на 60 суток, и мы потом перейдем на 90 суток.

Белозеров добавил, что в этому году ожидает роста пассажирских перевозок на 1%. По его мнению, он стал возможен благодаря скоростных и высокоскоростных перевозок поездами «Ласточка», «Сапсан» и «Стриж», а также благодаря запуску движения на Московском центральном кольце.

Ранее сообщалось, что Олега Белозерова на посту главы РЖД может заменить Аркадий Дворкович.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления