INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сбербанке прошел телемост для предпринимателей «Калуга - Нижний Новгород»


На базе Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области состоялась видеоконференция «Калуга - Нижний Новгород: Межрегиональное и международное сотрудничество: успешный опыт выхода на внешние рынки».




13.03.2014 16:54
текст: Елена Ткаченко
1620

В Сбербанке прошел телемост для предпринимателей «Калуга - Нижний Новгород»

Организаторами проекта выступили Управление инноваций и предпринимательства Министерства экономического развития Калужской области и Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области при поддержке Головного отделения по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России».

В ходе видеоконференции участники познакомились с формами и мерами государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, опытом на международных и региональных рынках, обменялись профессиональными решениями по поддержке малого и среднего предпринимательства в Калужской и Нижегородской областях.

Всего в мероприятии приняли участие около 40 представителей бизнеса, органов власти и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления