INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сбербанке прошел тренинг по профайлингу для предпринимателей


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России совместно с ООО «Международный центр развития предпринимательства и менеджмента «АЙЭМ консалтинг» организовало мастер-класс для предпринимателей на тему «Профайлинг для руководителей, или как распознать ложь  в  переговорах и бизнесе».



07.10.2014 18:40
текст: Елена Ткаченко
1572

В Сбербанке прошел тренинг по профайлингу для предпринимателей

В качестве спикеров выступили тренер-инструктор Международной Академии исследования лжи Анатолий Федоров и мастер профайлинга Наиль Ганиев.

Мастер-класс открыл с приветственным словом начальник управления продаж малому бизнесу отделения «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Ирек Садыков, который отметил: «Малый бизнес сегодня – это ключ к успеху и повышению уровня благосостояния граждан, экономическому росту страны в целом. Сбербанк, помимо финансовых инструментов, предлагает мощную нефинансовую поддержку во всех значимых аспектах ведения бизнеса: обучающие семинары, конференции, презентации, тренинги и консультации. С начала этого года различные семинары в Татарстане посетили порядка 15000 предпринимателей. И эта цифра для нас не менее значимая, чем финансовые показатели, потому что за ней стоит изменение качества бизнеса».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления