INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сенате США пришли к выводу, что введенные ими санкции против РФ не работают


Того «ужасного» экономического эффекта, который был запланирован, нет.



08.07.2018 17:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1122

В сенате США пришли к выводу, что введенные ими санкции против РФ не работают
В сенате Соединённых Штатов Америки пришли к выводу, что введенные ими санкции против Российской Федерации не работают. Об этом заявил американский сенатор Рон Джонсон после визита в Россию. Американская делегация в России с 30 июня по 5 июля.

Рон Джонсон обратил внимание на то, что того «ужасного» экономического эффекта, который был запланирован, нет. При этом он обратил внимание на то, что все моменты указывают на то, что Россия намеревается восстановить сферы своего влияния со времён СССР. И, по словам Джонсона, если есть желание остановить это, уже сейчас необходим жёсткий отпор, но при этом нет никакой необходимости становиться врагами. В этом деле, по словам сенатора, у России и Америки вполне могут остаться дружеские отношения.

Стоит отметить, что в последнее время достаточно часто поднимается вопрос о том, чтобы снять все введённые санкции против России и США. В частности, не так давно об этом сказал сенатор Владимир Джабаров, отметив, что есть надежда, что в ближайшее время произойдёт взаимное снятие санкций.

Напомним, первые санкции против России были введены Соединёнными Штатами Америки 17 марта 2014 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления