INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени Владимир Путин встретится с главами крупнейших нефтяных компаний


Тематика встречи пока неизвестна, есть только предположения.



29.02.2016 11:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1288

В скором времени Владимир Путин встретится с главами крупнейших нефтяных компаний

Завтра, 1 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с главами нефтяных компаний страны. При этом пока неизвестна тематика этой встречи, у экспертов есть только предположения по поводу того, что будут обсуждаться вопросы замораживания добычи нефти и налоги.

Многие отечественные средства массовой информации пишут о том, что у этой встречи нет конкретной повестки, потому что она носит более информационный характер, что говорит о том, что будут обсуждаться разные вопросы, без конкретной привязки.  В СМИ пишут и о том, что вероятно, будет обсуждаться ситуация на мировом рынке нефти, потому что компании могут приспособиться к низким ценам, обязательно поднимется тема налогообложения отрасли. По словам специалистов, это наиболее вероятные вопросы.

Помимо этого аналитики говорят о том, что на встрече не будут приниматься конкретные решения, сейчас будет только обсуждение вопросов и подведение их к одному знаменателю. Вполне возможно, что в скором времени будет ещё одна встреча, и на ней и будут приняты конкретные решения. Но, стоит напомнить, что пока это всё предположения аналитиков, точно всё станет известно завтра 1 марта после проведения встречи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления