INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице пройдет первая блокчейн-конференция в сфере туризма


Она состоится 22 сентября.



22.07.2018 01:20
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
894

В столице пройдет первая блокчейн-конференция в сфере туризма

Данная конференция является первой в своем роде. Специалистам в области туризма будет рассказано, как можно применять технологию блокчейн в индустрии, решать проблемы и задачи с помощью технологий, избегать многочисленные издержки.

В планах мероприятия выступление лидеров блокчейн-сферы с презентацией самых интересных ICO-проектов в туристической сфере, которые содержат уникальные решения.

Также будет рассказано, как внедрить систему продажи туров за криптовалюты, как привлекать клиентов в отели с помощью блокчейн-технологий. На конференции будет разобран опыт успешного внедрения технологии блокчейн, а посетители смогут задать интересующие вопросы.

Для гостей будет предусмотрен фуршет, кроме того будет организована зона для нетворкинга и переговоров. Дресс-код мероприятия: дамы – вечерние платья, господа – смокинг или классический костюм.

Стоимость билетов по предварительной продаже от 6 до 12 тысяч рублей, в день мероприятия от 12 до 24 тысяч рублей.

Мероприятие пройдет в Москве, в комплексе «Богдо». По словам организаторов, данная конференция интересна будет не только тем, кто является работником туристической индустрии, но и всем активным путешественникам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления