INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столицу Приволжья приедет чрезвычайный посол Индии


Визит посла связан с ознакомлением с потенциалом Нижегородской области.



06.10.2014 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: nterfax.ru
1939

В столицу Приволжья приедет чрезвычайный посол Индии
Сегодня, 6 октября, в столице Приволжья состоится встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в России Пунди Сринивасан Рагхаваном. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Чрезвычайный посол Индии прибудет в Нижний Новгород во главе делегации посольства своей страны в Российской Федерации. По предварительным данным, в делегацию будут входить и представители индийского бизнеса.

Также известно, что визит делегации связан с ознакомлением с промышленным, финансовым и туристическим потенциалом Нижегородской области. Предметом обсуждения, в первую очередь, станут долгосрочные перспективы развития промышленных отношений между индийскими и нижегородскими бизнесменами в сфере торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.

В рамках визита посол Индии Пунди Сринивасан Рагхаван и представители бизнеса посетят нижегородские высшие учебные заведения и крупные предприятия города и области. 

Стоит отметить, что по данным Приволжского таможенного управления, товарооборот между Нижегородской областью и Индией по итогам прошлого года составил 194,0 млн долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления