INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В стране стали известны аэропорты федерального значения


Такое распоряжение вышло в свет на интернет-сайте кабинета министров в эту субботу.



23.04.2016 12:56
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
2299

В стране стали известны аэропорты федерального значения
Аэропортами федерального значения признана 91 воздушная гавань. Соответствующее распоряжение было подписано главой правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В материале, опубликованном на сайте кабмина, информируют, что аэропорты федерального значения предназначены для осуществления авиасообщения между городами федерального значения, административными центрами регионов России, а также для международного воздушного сообщения.

В выпущенном правительством документе сообщается, что в данном перечне оказались четыре аэропорта федерального значения: в частности, три столичных и один петербургский (Севастополь на сегодняшний день не имеет своего воздушного порта). Кроме того, в списке числятся 57 международных аэропортов административных центров регионов РФ, 13 воздушных гаваней столиц субъектов России без статуса международных, а также 17 международных аэропортов, которые не относятся к административным центрам субъектов нашей страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления