INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В строительстве Керческого моста могут принять участие китайцы


Sany Group заямется поставкой техники и технологий сборки.



06.03.2015 23:25
текст: Любовь Ковалёва
фото: rusukrforum.com
2081

 В строительстве Керческого моста могут принять участие китайцы
Китайская компания Sany Heavy Industry, ранее поставлявшая бетононаносы во Владивосток для строительства моста на остров Русский, может принять участие в возведении Керческого моста. Компании могут поручить доставку техники и технологий сборки. Об этом сообщил представитель официального партнера зарубежной компании в Северо-Западном федеральном округе «Бэст Сервис» Александр Бортников. 

Пока вопрос об организации поставок бетононасосов для строительства Керческого моста окончательно не решен, сообщают РИА «Новости». 

Выбор подрядчика для строительства сложнейшего объекта (ширина Керченского пролива составляет от 4,5 до 15 километров) переносился не раз не раз переносился. В итоге единственным подрядчиком работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив Правительство России в конце января 2015 года назначило компанию «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга. Ожидается, что открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации железнодорожной линии начнется в декабре 2018 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления