INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В V Международном форуме «Микроэлектроника-2019» примет участие компания ZENCO PLASMA


С 30 сентября по 5 октября 2019 года в Республике Крым, в городе Алушта, состоится юбилейный пятый Международный форум «Микроэлектроника-2019»



24.09.2019 00:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2545

В V Международном форуме «Микроэлектроника-2019» примет участие компания ZENCO PLASMA

Согласно традиции, которая существует уже не один год, в мероприятии примут участие представители научной сферы, государственных структур, производственных объединений, представители бизнес-структур и инновационные компании сферы микроэлектроники. Один из участников форума текущего года – компания ООО «ЗЭНКО ПЛАЗМА».

Среди направлений деятельности ООО «ЗЭНКО ПЛАЗМА» важное место занимает технологическое оборудование - проектирование, поставка, запуск и обслуживание для производства интегральных схем и твердотельных приборов (кристаллы ЭКБ): опто- и микроэлектроники, ВЧ ИС, МЭМС, датчиков, дисплеев, фотовольтаики для кристальных участков производства ЭКБ: фотолитография, плазмохимические процессы травления и осаждения, ионно-лучевое напыление и травление, магнетронное и электронно-лучевое напыление, термообработка и быстрый отжиг, отмывка и очистка подложек, активация поверхности, межоперационный технологический контроль.

В этом году форум состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, «Ростеха», а также Союза машиностроителей России, ГК АО «Росэлектроника» и Фонда «Сколково». Среди основных целей форума «Микроэлектроника-2019» стоит выделить комплексное рассмотрение актуальных вопросов разработки, производства и применения отечественной электронной компонентной базы и высокоинтегрированных электронных модулей.

По предварительным данным, особое внимание на форуме планируется уделить вопросам развития цифровой экономики в нашей стране, разработке ЭКБ и многому другому в рамках развития производственных мощностей.

Компания ООО «ЗЭНКО ПЛАЗМА» - это современная компания, которая имеет всю необходимую инфраструктуру для работы на рынке поставок полупроводникового и вакуумного оборудования. В ассортименте компании испытательное и промышленное оборудование производителей из США, Китая и Европы, благодаря чему каждый клиент сможет выбрать для себя наиболее оптимальное решение под свои задачи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления