INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Вайоминге стартовала кампания по защите блокчейн


Состав учредителей новой группы по защите блокчейн со штаб-квартирой в Вайоминге, включает бывшего губернатора штата, и генерального директора Overstock.com.



15.11.2017 11:52
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
1450

В Вайоминге стартовала кампания по защите блокчейн

Во вторник было объявлено о создании ​​коалиции «Вайоминг-блокчейн», направленной на продвижение использования технологии в штате. Группа намерена лоббировать облегчение нормативного бремени и создание более благоприятной бизнеса среды для блокчейн-компаний.

Прошлые шаги со стороны некоторых законодателей Вайоминга предполагают, что группа может ожидать теплый прием. В январе 2016 года группа законодателей выпустила законопроект, призванный облегчить работу компаний, которые хотят предлагать обмены криптовалютами. В то время он был создан как попытка отвоевать фирмы, которые ушли ранее из-за нормативной среды.

Те, кто поддерживает эти усилия, также стремятся продвигать приложения в области технологий в государственном секторе.

Среди перечисленных сторонников группы - бывший губернатор Вайоминга Джим Герингер, нынешний мэр Шайенн Мариан Орр, генеральный директор Overstock.com Патрик Бирн, председатель и президент Symbiont Кейтлин Лонг и два декана из Университета Вайоминга и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления