INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция «Возьмите кредит и получите подарок к Новому году!»


В Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция «Возьмите кредит и получите подарок к Новому году!»




07.11.2014 16:10
текст: Елена Ткаченко
1726

В Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция «Возьмите кредит и получите подарок к Новому году!»

Все, кто оформит потребительский кредит с 5 ноября по 25 декабря 2014 года на сумму от 100 тысяч рублей, имеют шанс выиграть денежный приз. Каждый сотый участник получит в подарок от Сбербанка 2000 рублей, каждый тысячный – 20 000 рублей. Деньги будут переведены на счет заемщика, указанный в кредитном договоре.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться, отправив смс-сообщение на номер +79857707575 с текстом: «Кредит_ФИ_хххх», где ФИ – фамилия и имя участника, хххх – последние цифры номера кредитного договора. После отправки сообщения в ответ придет смс-уведомление о регистрации: «Заявка на участие получена, хорошего Вам дня!». Список участников формируется в хронологическом порядке. На его основе Сбербанк определит сотых и тысячных счастливчиков и порадует их подарками.

Призовые деньги будут переведены на счета победителей до 31 декабря т.г.

«По доброй традиции, в канун Нового года все проблемы и заботы должны отступить на задний план, уступив место светлым эмоциям, - говорит Алексей Акимов, заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России. - Не отказывайте себе в удовольствиях! Потребительский кредит – это простой способ устроить себе и своим родным запоминающийся праздник».

За первые девять месяцев текущего года Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал более 350 тыс. потребительских кредитов на общую сумму свыше 54,4 млрд. рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления