INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Волго-Вятском банке Сбербанка поздравили «звезд» художественной гимнастики


В преддверии Нового года в Волго-Вятском банке Сбербанка принимали почетных гостей из Федерации художественной гимнастики Нижегородской области - вице-президента Федерации, Заслуженного тренера России Наталью Тишину и многократную чемпионку России, Европы и мира, золотую медалистку Летней Универсиады в Казани, Заслуженного мастера спорта Анастасию Максимову.



30.12.2014 14:58
текст: Елена Ткаченко
1481

В Волго-Вятском банке Сбербанка поздравили «звезд» художественной гимнастики

Заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева и управляющий Нижегородским головным отделением Денис Бедняков поздравили титулованную спортсменку и ее знаменитого тренера с тем, что уходящий год был дня них удачным в профессиональном плане, вручили им цветы, новогодние подарки и пожелали новых спортивных побед.

Напомним, что Волго-Вятский банк Сбербанка оказывает Федерации художественной гимнастики Нижегородской области постоянную спонсорскую поддержку, а заместитель председателя банка Ирина Кудрявцева на протяжении последних лет является бессменным президентом Федерации. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления