INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Ярославской области отключат от газа 30 предприятий


Заводы задолжали за газ.



19.03.2017 23:29
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1551

В Ярославской области отключат от газа 30 предприятий

На днях стало известно, что около 30 предприятий Ярославской области в скором времени могут быть отключены от газа. Дело в том, что 30 юридических лиц региона задолжали местному отделению Газпрома 5 миллиардов и 74 миллиона рублей.

Первое место в списке должников заняло ОАО «Залесье» с долгом в 9,5 миллиона рублей, за ним расположился ОАО «Раскат» с задолженностью в 8,1 миллиона рублей. Третье место заняло открытое акционерное общество «Стройконструкция» из Ярославля. Последнее предприятие должно Газпрому 1,7 миллиона рублей.

Всем должникам уже доставлены уведомления о том, что скоро они будут отрезаны от газа в указанную дату. При этом руководство фирм еще может избежать отключения, заплатив долги до отключения.

Как отметили в ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», многие предприятия не осознают серьезности возможных проблем. Пока что никто из должников денег на счета не перечисляет. Таким образом, 17 марта был от газосети отключен «Раскат». В понедельник, 20 марта, эту же участь ждет «Залесье».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления