INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максима Блажко завершены работы «нулевого цикла»


ЖК «Нескучный Home & SPA» – это новый квартал элитных небоскребов, расположенный в столице. Сейчас он находится в стадии строительства.



05.02.2018 21:08
фото: INNOV.RU
1761

В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максима Блажко завершены работы «нулевого цикла»

ЖК «Нескучный Home & SPA» – это новый квартал элитных небоскребов, расположенный в столице России. Сейчас он находится в стадии активного строительства. Комплекс будет включать пять зданий, высота которых составит 70-90 этажей. Кроме того, он будет включать ряд инфраструктурных объектов.

GORN Development – частная компания, занимающаяся возведением элитной недвижимости. Ее основателем является Максим Блажко. Максим Блажко уже более двадцати лет является успешным девелопером. Благодаря Блажко и его командам с 2000 года уже было возведено более 20 элитных жилых комплексов. Он специализируется на строительстве высотных зданий. За все время работы генеральный директор со своей командой застроил более 3 млн кв. м пространства.

Компания с успехом создает объекты классов премиум и бизнес. Она является образцом для подражания для всех российский фирм, работающих в этой сфере. GORN Development полностью сопровождает строительство всех комплексов. Фирма осуществляет контроль как на стадии создания проекта будущих зданий, так и во время возведения. Кроме того, она активно участвует во вводе комплекса в эксплуатацию и занимается его дальнейшим управлением. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, лично контролирует все процессы.

Директором по реализации строительных проектов в компании Блажко является Серджио Тровати. Он сообщил, что на данный момент было завершено «нулевое» строительство жилого комплекса. В том числе были установлены железобетонные конструкции для цокольных -2 и -1 этажей. Чтобы выполнить эту работу, потребовалось 6122,5 куб. м бетона. Кроме того, было использовано 1318,6 тонны арматурных изделий.

Сегодня работы над цокольными этажами уже завершены. Компания приступила к возведению надземных частей здания. Уже устанавливаются железобетонные конструкции для их дальнейшего строительства. Как сообщил Серджио Тровати, в следующие три месяца будут возведены 7 надземных этажей зданий. Также планируется установка стационарных кранов, которые будут оказывать помощь в возведении высотной части комплекса. Продолжается и разработка рабочей документации для ЖК.

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» будет представлять собой квартал из небоскребов. В них будут находиться элитные квартиры. Количество комнат будет варьироваться от 1 до 5. Кроме того, здесь можно приобрести пентхаусы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления