INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вакансии со всех сайтов о работе в одном месте: Adzuna.ru


Используя ресурс, можно быстро найти работу в любой стране.



27.01.2018 20:37
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2232

Вакансии со всех сайтов о работе в одном месте: Adzuna.ru
На различных сайтах ежедневно появляется огромное количество информации об открывшихся вакансиях, но, не смотря на это, большое количество людей остаётся без работы. И, по словам специалистов, это связано с тем, что интернет-пользователи не умеют выбирать площадки для поиска работы, отдавая предпочтение тем, которые уже «давно забыты» и неактуальны, как в плане поиска предложений, так и в плане размещения резюме.

Именно для того, чтобы поиски работы в Интернете увенчались успехом, была создана современная бесплатная поисковая система по поиску работы - Adzuna.ru - Вакансии по всей стране! которая занимается поиском вакансий по всей сети, учитывая заданные параметры. Команда поисковой системы в своей работе использует исключительно мощные технологии, обладающие максимальной эффективностью, благодаря чему талантливые люди не испытывают сложности при поиске работы, а лучшие работодатели - при подборе персонала. Специалисты Adzuna.ru ценят сотрудничество и помощь российских и зарубежных компаний, работающих на территории Российской Федерации, благодаря чему миссия быть системой №1 по поиску работы по всему миру будет успешно достигнута.

К преимуществам этой поисковой системы стоит отнести и то, что помимо «голой» информации об имеющихся в сети вакансиях, ресурс предоставляет и умные инструменты поиска, а также полезные данные о рынке труда. К примеру, с помощью графика можно посмотреть информацию о средней заработной плате, вакансиях в регионах РФ, а с помощью карты – о распределении вакансий и заработных плат. Как показывает практика, статистические данные, особенно касающиеся управления своей карьерой, в разы легче изучать в графическом изображении, а не в числовом.

На сегодняшний день Adzuna присутствует на одиннадцати рынках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления