INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вечерние платья для свидетельниц невесты


Заказывая вечерние платья оптом в интернет-магазине в компании Вы подберете красивые качественные вечерние платья для свидетельниц невесты для идеальной свадьбы.



17.04.2018 20:44
фото: INNOV.RU
1400

Вечерние платья для свидетельниц невесты

Свадебный сезон уже не за горами! И хотя на свадьбе основное внимание приковано к невесте, ее свидетельницы должны выглядеть не менее стильно. Они весь час находятся в поле зрения, постоянно берут участие в фотосессии, различных конкурсах и развлечениях. Поэтому формирование их образа является также значительной частью подготовки к свадьбе.

Как выбрать вечерние платья для подружек невесты: советы

Одежда свидетельниц должна максимально дополнять, подчеркивать и в то же время выделять наряд невесты. Итак, что учитывать при выборе платьев для них, об этом подробнее.

Стиль свадьбы. Чтобы торжество оставило лучшие впечатления и запомнилось на всю жизнь – во всем должны присутствовать единство и гармония! Только определившись со стилем свадьбы, невеста планирует все остальное, в том числе, какой будет свадебная одежда. Очень часто под стилем подразумевают тематику и определенные дресс-коды, которые, в первую очередь, должны соблюдаться свидетельницами (кстати, это символ преданности и непосредственной связи между девушками и нареченной). Стиль влияет на выбор цвета и длины платьев. В случае, если свидетельницы покупают себе платье самостоятельно, стоит согласовать, какому цвету, стилю и длине они должны соответствовать. Но если предусматривается пышное торжество, и при этом подружек несколько, то выбор наряда ложится на плечи невесты. Уже несколько лет подряд наблюдается тенденция, заимствованная с европейских стран, что для подружек приобретают одинаковые платья – это выглядит очень эффективно. Они могут быть, как полностью идентичны, так и сходственны в чем-то конкретном (в цветовой раскраске, длине или фасоне). Но обязательно должны поддерживать общее оформление свадьбы и торжественность ее атмосферы.

вечерние платья для подружек невесты

Рост и телосложение подружек. Вряд ли у невесты все подружки имеют одинаковый рост и фигуру, поэтому каждой из них нужна одежда, подходящая по размеру. Заказывая вечерние платья оптом в интернет-магазине, необходимые размера указывают в графе «Размер». Если кто-то из свидетельниц особенно отличается комплекцией, не стоит наряжать всех в одинаковые модели, нужно найти «золотую середину». Можно сшить платья на заказ или сделать акцент на цвете и длине. Свидетельницы активны на протяжении всей свадьбы, так что платье должно быть не только красивым, но и удобным, не сковывающим движений.

вечерние платья 2018

Сезонность. Время года особенно влияет на то, из каких тканей выбирать платья для подружек. Для теплого сезона сгодятся атласные, шелковые, кружевные, шифоновые и другие тонкие фактуры. А вот более плотные варианты тканей подойдут для прохладных сезонов. Уместно, если поздней осенью и зимой, подружки будут в одинаковых шубках.

Вторая грань влияния сезонности отражается на цвете платьев. Летом лучше выбирать яркие, сочные цвета, осенью – насыщенные теплые оттенки, зимой – холодные, но не белые, весной – легкие и нежные.

Помните, чтобы не испортить себе праздник, заранее согласуйте их образ, учитывайте их вкусы и особенности, и не ограничивайте строгими рамками!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления