INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ведущие криптовалюты получат серьёзный толчок


Он будет связан с запуском двух новых инвестиционных фондов IronChain Capital.



19.05.2018 18:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1766

Ведущие криптовалюты получат серьёзный толчок
Ведущие криптовалюты получат серьёзный толчок. Так, как пишет ForkLog, биткоин, Ethereum, Ripple и другие ведущие криптовалюты получат серьёзный толчок с запуском двух новых инвестиционных фондов IronChain Capital.

В пресс-релизе IronChain Capital отмечается, что компания запустила индексные фонды IronChain MiX10 и IronChain MiX10 Institutional. При этом было сказано, что оба фонда будут отслеживать MiX10 Index, взвешенный индекс рыночной капитализации десяти крупнейших криптовалют.

Стоит отметить, что главное предназначение этих фондов заключается в использовании аккредитованных инвесторов и правомочных покупателей, которые смогут вносить средства в долларах США, биткоинах и ETH.

Представители IronChain Capital отметили, что компания располагает гибридным пулом ликвидности, который объединяет средства с криптовалютных бирж и OTC-платформ. При этом, для безопасного хранения средств инвесторов компания заявила о партнёрстве с рядом ведущих технологических и криптовалютных компаний, таких как Kingdom Trust, Ledger и Xapo.

Примечательно и то, что компания заявила о получении 2,5 миллионов долларов венчурных инвестиций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления