INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Венчурные инвестфонды заинтересовались ICO


Инициаторы первичных размещений завлекают крупных инвесторов скидками.



09.10.2017 16:58
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1858

Венчурные инвестфонды заинтересовались ICO

Венчурные инвестиционные фонды все больше интересуются вложениями в ICO, пишет Bits Media. Крупнейшими инвесторами в первичные размещения токенов сегодня являются Blockchain CapitalPantera Capital и Polychain Capital - считается, что они вложили 50 миллионов долларов в предварительную продажу токенов Kin.

Чтобы заинтересовать венчурные фонды и прочих крупных инвесторов, инициаторы ICO предоставляют им скидки до 30 процентов от заявленной цены продажи. Это позволяет быстро и прибыльно перепродавать токены на рынке, однако большинство фондов заявляет о планах придержать их на длительный срок.

Интерес крупных инвесторов к криптовалюте не остался без внимания финансовых регуляторов: они стали чаще предупреждать участников рынка о мошенничестве при продажах токенов с целью хищения привлеченных инвестиций. Как известно, проведение ICO запретили регуляторы Китая и Южной Кореи, а комиссия по ценным бумагам и биржам США заявила о намерении изучать проводимые ICO, чтобы, как считают аналитики, разработать и ввести для них нормативно-правовую базу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления