INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Веселин Петков рассказал, почему биткоин подорожает в десятки раз


По его словам, в будущем цена биткоина составит 350-400 тысяч долларов, а возможно и ещё больше.



04.07.2018 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1611

Веселин Петков рассказал, почему биткоин подорожает в десятки раз
Аналитик Альпари Веселин Петков рассказал, почему биткоин подорожает в десятки раз. Эксперт, который работает на финансовых рынках уже более десяти лет, неоднократно высказывался в пользу биткоина и утверждал, что биткоин «не уйдёт», он будет всё сильнее проникать  в массы. На днях же, он вовсе заявил о том, что в будущем цена биткоина составит 350-400 тысяч долларов, а возможно и ещё больше.

По словам Петкова, цена самой популярной криптовалюты будет расти в долгосрочной перспективе, регулярно устанавливая новые максимумы. Но при этом было сказано и о том, что возможны скачки «в обе стороны» - далее, также как и сейчас, курс биткоина будет подниматься и спускаться.

Также Петков сказал и о том, что чем больше будет увеличиваться уровень проникновения биткоина, тем больше будет увеличиваться его рыночная капитализация. При этом, в обратном же случае такая же ситуация, но она маловероятна, нет никаких поводов для падения курса криптовалют.

Петков достаточно часто высказывается в пользу дальнейшего развития криптовалют и поддерживает мнение о том, что в будущем криптовалюты и особенно биткоин смогут заменить фиатные деньги в качестве средств платежа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления