INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виды металлических офисных сейфов


Какие варианты офисных сейфов предпочтительнее, Вы решите сами: либо это будет огнестойкий и взломостойкий или же вариант попроще.



22.10.2015 12:59
фото: скриншот яндекс картинки
1854

Виды металлических офисных сейфов

Для любой компании необходимо иметь в собственном распоряжении качественный и надёжный сейф в офисе.

Офисные металлические сейфы являются хорошим местом для хранения денег, ценных бумаг и документов. Он способен уберечь спрятанные в нём предметы от кражи или свободного доступа к ним. Кроме этого, способен сохранить вещи в случае форс-мажорных обстоятельств, например, таких, как пожар.

Что касается защиты, то сейфы делятся на несколько типов:

  • сейфы, которые возможно открыть с помощью ключа. К «плюсу» такого вида можно отнести отсутствие необходимости запоминать различные коды, шифры и комбинации;
  • те, которые открываются путём набирания определённой комбинации, кода или шифра. К достоинству такого типа можно отнести более надёжный метод открытия и закрытия сейфа;
  • те, которые открываются при сканировании отпечатка пальца. Такие сейфы открываются в случае совпадения отпечатка пальца. Преимуществом этого типа является то, что Вам не надо помнить комбинации или хранить ключи.

На сегодняшний день, на рынке реализации сейфов оказывают свои услуги множество компаний. Главное, найти компанию, которая предоставляла бы действительно качественную и надёжную продукцию. Одной из компаний, которые зарекомендовали себя как надёжные и добросовестные поставщики сейфов конечным потребителям, является компания «Форт Нокс». Данная компания оказывает свои услуги уже более 10 лет и имеет положительную репутацию среди клиентов.

Если Вы не знаете, какой именно Вам нужен сейф, лучше обратиться за советом к специалистам, ведь сейфы бывают разными! Они бывают маленькими, которые с легкостью прячутся в мебели (например, в шифоньере или письменном столе) или в стене. Большие офисные сейфы не могут замаскироваться под один из элементов интерьера, но за счет хорошего дизайна одинаково органично вписывается в любое помещение.

Компания "Форт Нокс" предалагает следующие варианты металлических офисных сейфов:

  • отличающиеся по типу замка: электронный, механический, ключевой замки;
  • прочные, а также сверхпрочные — в завимимости от ваших потребностей;
  • огнестойкие офисные сейфы;
  • встраиваиваемые металлические офисные сейфы.

Покупателю необходимо самостоятельно решить, какой из указанных выше видов ему больше подходит. И от этого уже можно отталкиваться при выборе металлического сейфа в подходящей для себя ценовой категории.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления