INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Винный туризм планируется развивать в России


Поправки в законодательство внесут уже в 2019 году



27.11.2019 08:23
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2283

Винный туризм планируется развивать в России

В России изменится подход к рекламе российских защищенных вин: с вступлением поправок в силу их можно будет рекламировать в радиусе 200 километров от производственных площадок. Подготовка соответствующих изменений вышла на финальную стадию, сообщили в Минсельхозе.

Заместитель главы ведомства Оксана Лут рассказала, что в настоящее время законотворцы обсуждают последние замечания к проекту, чтобы внести их в правительство до конца текущего года.

Поправки, связанные с размещением рекламы вина рядом с винодельнями, как ожидается, станут драйверами развития винного туризма в России. По словам Оксаны Лут, дальнейшего расширения возможностей в части рекламы винодельческой продукции правительство пока не планирует. Министерство сельского хозяйства и другие ведомства планируют оценить результаты всех нововведений, чтобы принять решение о новых шагах.

Кстати, ранее в Минсельхозе предлагали разрешить использование в рекламе названий и изображений винодельческой продукции.

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления