INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виталик Бутерин: «90% криптовалютных стартапов погибнут, но второе поколение будет более качественным»


Основатель Ethereum поделился прогнозами.



25.10.2017 13:41
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
2162

Виталик Бутерин: «90% криптовалютных стартапов погибнут, но второе поколение будет более качественным»
Виталик Бутерин уверен, что абсолютное большинство криптовалют и блокчейн-стартапов потерпят крах – по его прогнозу, «выплывут» только 10%. Уже в следующие два года Бутерин предсказал появление токенов нового поколения, которые будут более жизнеспособны и совершенны.

«Это общепризнанный факт: 90% стартапов провалятся. И еще один факт должен стать общепризнанным: 90% ERC20-токенов на CoinMarketCap полностью обесценятся», - заявил молодой гуру блокчейна.

Сто касается «токенов 2.0», то их Виталик Бутерин видит более качественными, потому что начнут проявляться последствия прихода первой волны токенов в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Основатель Ethereum отметил, что сейчас при выпуске криптовалют больше внимания уделяется финансовому успеху, а не базовым технологиям, но второе – куда важнее. Он отметил, что существуют не растиражированные, но очень интересные проекты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления