INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виталик Бутерин рассказал, как правильно инвестировать в криптовалюты


Эксперт дал криптоинвесторам ценный совет.



18.02.2018 14:29
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2759

Виталик Бутерин рассказал, как правильно инвестировать в криптовалюты
Самым надежным способом сохранения и преумножения капитала по-прежнему остаются традиционные активы, считает основатель Ethereum Виталик Бутерин. По его мнению, криптовалюты таят в себе немалые риски, о чем следует помнить каждому инвестору. В этой связи эксперт предостерег интересующихся новым рынком граждан от вложения всех своих средств в биткоины или другие цифровые деньги. В своем микроблоге в социальной сети он порекомендовал им тратить на криптовалюты ровно столько собственных средств, сколько они готовы потерять.

Стоит отметить, что Виталик Бутерин и раньше обращал внимание на некую «одержимость» общества, получением прибыли на криптовалютном рынке, пишет ForkLog. Ранее он уже отмечал: желание зарабатывать сотни миллиардов долларов следует отличать от достижения чего-то действительно значимого для общества.

Напомним, основатель Ethereum внес крупное пожертвование, чтобы поддержать некоммерческий научно-исследовательский фонд по борьбе со старением SENS Research Foundation. Сумма, перечисленная им в криптовалюте, сопоставима с 2,4 миллиона долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления