INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин дал понять, когда Россия начнет активнее сотрудничать с Грецией


По его словам, совместной реализации инвестиционных проектов препятствуют некоторые трудности



07.12.2018 20:14
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1391

Владимир Путин дал понять, когда Россия начнет активнее сотрудничать с Грецией

Президент РФ Владимир Путин объяснил, при каких условиях Россия и Греция могут активизировать сотрудничество в сфере инвестиционных проектов. По его словам, для плодотворного взаимодействия необходимо добиться стабилизации греческой экономики. Новые возможности для совместной работы возникнут при условии, если Греция преодолеет существующие в стране трудности. С таким заявлением российский лидер выступил в ходе встречи с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом.

Владимир Путин выразил надежду, что власти государства в Южной Европе смогут как можно скорее справиться с актуальными для него проблемами. В таком случае, отметил он, и Россия, и другие участники экономической деятельности, будут действовать увереннее.

Ранее стало известно, что РФ инвестирует в нефтяную отрасль Венесуэлы более 5 миллиардов долларов, еще миллиард долларов она направит на помощь добывающей отрасли этого государства. Кроме того, Россия обещает поставить 600 тысяч зерна на рынок этого государства.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления