INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин отчитался о своих доходах за 2014 год


Вместе с президентом отчёты подали и сотрудники администрации президента.



02.04.2015 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2232

Владимир Путин отчитался о своих доходах за 2014 год
Владимир Путин отчитался о своих доходах за 2014 год. Так, помощник президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, что глава государства Владимир Путин своевременно передал в Федеральную налоговую службу декларацию о своих доходах за минувший год.

«Сегодня завершился срок подачи деклараций. Они все поданы в соответствии с правилами и нормами, и где-то ориентировочно через две недели они будут опубликованы в том объёме, который предусмотрен для публикации», – сообщил Дмитрий Песков.

По словам Пескова, декларации о доходах за прошлый год подали и депутаты Государственной Думы. Некоторые успели подать необходимые документы в последний день, 1 апреля. Помощник президента заверил, что с этим вопросом в Кремле дела обстоят достаточно строго. После проверки предоставленных сведений информация будет открыта общественности. Проверка займёт около двух недель.

Стоит напомнить, что согласно декларации о доходах за 2013 год, в собственности у Владимира Путина находится земельный участок, квартира и гараж. Также у главы государства есть автомобили ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф». Также известно, что в 2013-м Владимир Путин заработал чуть больше 3,6 млн руб.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления