INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин поддерживает реформу Международного валютного фонда


Российский президент встретился с главой МВФ в рамках саммита G20.



15.11.2015 23:53
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1811

Владимир Путин поддерживает реформу Международного валютного фонда
В самом начале встречи Владимир Путин отметил, что Россия давно сотрудничает с Международным валютным фондом, подчеркнув, что наша страна заинтересована в продолжении совместной деятельности. Также российский лидер выразил надежду на стабильность отношений с МВФ.

В беседе с главой Международного валютного фонда Кристин Лагард Владимир Путин заявил, что Россия поддерживает государства, входящие в МВФ, в желании реформировать организацию. По словам президента РФ, с Фондом можно обсудить и ряд других вопросов. Кристин Лагард ответила, что рада поговорить с российским лидером. 

Что же касается перспектив реформирования Международного валютного фонда, глава организации рассказала о своем недовольстве невыполнением решений по данному вопросу. 

«С точки зрения вероятности претворения в жизнь этой реформы — скорее всего, это произойдет в следующие два месяца, если нет, вопрос займет еще несколько лет», — цитирует Кристин Лагард РИА Новости.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления