INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин распорядился выделить субсидии на соцнужды


Деньги будут выделены из президентского резервного фонда.



25.08.2016 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1243

Владимир Путин распорядился выделить субсидии на соцнужды
Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился выделить субсидии на социальные нужды. В частности, деньги будут выделены из президентского резервного фонда Министерству труда, Министерству здравоохранения и Министерству образования и науки.

В распоряжении, которое было опубликовано на официальном портале правовой информации, отмечается, что Минтруд получит 24 миллиона рублей для организаций соцобслуживания: Шерловогорского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей и Ипатовского психоневрологического интерната.

Министерство здравоохранения получит десять миллионов рублей, эти средства будут направлены на капитальный ремонт Городской детской больницы №2 в Чебоксарах.

Министерству образования и науки  из президентского резервного фонда предоставят свыше четырнадцати миллионов рублей на ремонт чувашского Центра образования и комплексного сопровождения детей в Канаше и 17 миллионов рублей на ремонт Садовской школы №2 имени Маковкина в Калмыкии.

Известно, что ведомства должны обеспечить контроль за целевым назначением и эффективностью расходования выделенных средств и предоставить соответствующий отчёт в Администрaцию президента. Все траты должны быть документально подтверждены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления