INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин рассмотрит программу поддержки малого бизнеса


Проект разработан Минэкономразвития.



08.09.2016 18:19
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1726

Владимир Путин рассмотрит программу поддержки малого бизнеса
Глава государства Владимир Путин в ближайшее время рассмотрит разработанный Минэкономразвития России проект, направленный на поддержку малого бизнеса и предпринимательской инициативы. С таким заявлением выступил заявил директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства Максим Паршин.

«Принята стратегия развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года. Принята правительством, представляет из себя консолидированный документ, с которым согласились все — предприниматели, органы власти, объединения, чиновники. Это хороший документ. Но мы сейчас стараемся «упаковать» его в виде приоритетного проекта», — цитирует Максима Паршина РИА Новости.

Глава департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства отметил также, что проект «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» базируется на четырех основных принципах: помогать, создавать возможности, вовлекать и не мешать.

В настоящее время, по словам Максима Паршина, в нашей стране зарегистрировано 5,5 млн предпринимателей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления