INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин согласился продлить программу развития фарминдустрии до 2030 года


Условия для бизнеса станут комфортнее



26.11.2020 21:05
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1352

Владимир Путин согласился продлить программу развития фарминдустрии до 2030 года

Российский лидер Владимир Путин поддерживает инициативу продления срока действия программы развития фармацевтической индустрии до 2030 года. Президент пообещал обсудить данный вопрос с фармацевтическим сообществом. Стоит отметить, что старт реализации данной программы пришелся на 2010 год.

Также Владимир Путин призвал и дальше создавать «комфортные, стабильные, предсказуемые условия» для работы бизнеса и инвесторов в сфере фармакологии. Важно сделать все возможное для обеспечения партнерства участников рынка как на территории России, так и за рубежом. Об этом глава государства сообщил в ходе открытия цеха крупнотоннажного производства фармацевтических субстанций ООО «БратскХимСинтез».

Президент считает важным создание площадок для работы ученых и образовательных центров, поскольку речь идет о важном для всей страны комплексе.

Кроме того, говоря о ситуации с коронавирусом, Владимир Путин поручил правительству обеспечить участие представителей Российского союза промышленников и предпринимателей в деятельности координационного совета по борьбе с COVID-19 и представить доклад на эту тему в срок до 1 декабря. 

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления