INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин встретился с лидерами стран БРИКС


Переговоры лидеров стран БРИКС станут подготовкой к открытию саммита «Большой двадцатки».



04.09.2016 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1742

Владимир Путин встретился с лидерами стран БРИКС
Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл на неформальную встречу лидеров стран БРИКС. Хозяин саммита, председатель КНР Си Цзиньпин, поприветствовал гостей, после чего состоялась церемония совместного фотографирования.

По словам председателя КНР, переговоры лидеров стран БРИКС станут подготовкой к открытию саммита «Большой двадцатки», а также заложат фундамент для саммита стран БРИКС, который пройдёт на Гоа через месяц.

Саммит «Большой двадцатки» в Ханчжоу стартует 4 сентября в 10:00 по московскому времени, его главная тема – «Строительство инновационной, здоровой, взаимосвязанной и инклюзивной мировой экономики». Помимо этого в ходе встречи будут обсуждаться и другие вопросы, которые не менее важны на сегодняшний день.

О результатах саммита станет известно несколько позже, по окончанию всех запланированных мероприятий.

Напомним, БРИКС – группа из пяти стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика. Известно, что последовательность букв в слове определяется не только благозвучием, но и тем, что само слово в английской транскрипции BRICS очень похоже на английское слово bricks – «кирпичи». Организация была основана в июне 2006 году в рамках Петербургского (Россия) экономического форума.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления