INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти РФ задумались о прекращении продаж нефти за границу


В Госдуме считают, что нужно сделать хотя бы пятилетний перерыв.



05.02.2016 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1724

Власти РФ задумались о прекращении продаж нефти за границу
Сегодня, 5 февраля, стало известно, что власти Российской Федерации задумались о прекращении продаж нефти за границу. Так, депутат Государственной думы от фракции «Справедливая Россия» Олег Пахолков обратился к главе Министерства экономики и развития России Алексею Улюкаеву с просьбой рассмотреть возможность в течение пяти лет полностью прекратить продажу нефти за границу.

В своём обращении Пахолков отметил, что нужно набраться мужества и заявить об отмене приоритета продажи нефти на мировые рынки. Он считает, что российские власти должны начать разворот вовнутрь экономики и её развития.

«Россия не раз доказывала, что может подниматься из пепла. Государству нужны реформы, настроенные непосредственно на внутреннюю экономику, у нас для этого есть собственные резервы», – отметил Пахолков в своём обращении.

При этом депутат отметил, что к этому нужно прийти постепенно, резкое введение подобной меры невозможно, негативно отразится на экономике страны. Помимо этого депутат отметил, что у России есть свои обязательства перед другими  странами и их нужно выполнить, но новые договора уже не стоит заключать, нужно сделать хотя бы пятилетний перерыв.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления