INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Тайланда расширяют правила по регулированию первичного размещения токенов


Правительство намерено совершенствовать законодательство в этой отрасли.



29.01.2018 15:53
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1747

Власти Тайланда расширяют правила по регулированию первичного размещения токенов
В ближайшее время в Тайланде состоится обсуждение расширенной нормативной базы, регулирующей первичные размещения токенов. Как сообщает bits.media, существующие для Initial Coin Offering правила будут дополнены, для чего профильные ведомства активно дискутируют друг с другом.

Генеральный секретарь SEC Рапи Сухаритакул считает необходимым решить все вопросы, связанные с регулированием ICO. По его мнению, отсутствие согласованной национальной политики в данной сфере может вызвать у инвесторов сомнения в легитимности первичных размещений токенов.

Чиновник особо подчеркнул рост популярности Initial Coin Offering в технологическом секторе. Востребованность ICO он объяснил возможностью максимально оперативного привлечения средств на тот или иной проект без необходимости предоставлять отчетную документацию.

Кстати, официальное первичное размещение токенов тайской компанией Jaymart J Ventures должно пройти уже в марте. Через ICO планируется реализовать сто миллионов монет под названием JFin. Стоимость токена составит 0,2 доллара. Таким образом компания рассчитывает получить свыше 21 млн долларов в рамках первого этапа размещения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления