INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во Франции ищут экспертов по вопросам регулирования ICO


Власти хотят привлечь заинтересованных в данной сфере специалистов для сотрудничества.



29.10.2017 01:30
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1516

Во Франции ищут экспертов по вопросам регулирования ICO
Французское Управление по финансовым рынкам рассчитывает найти экспертов, которые бы согласились сотрудничать по вопросам разработки предложений, связанных с регулированием ICO. Таким образом, власти собираются подготовить оптимальные решения для полной легализации первоначальных предложений монет, пишет anycoin.news, ссылаясь на сообщения СМИ Франции.

Как стало известно, французское ведомство уже исследовало процедуру ICO и составило прогнозы ее последствий с юридической точки зрения. В результате проведенного мониторинга выяснилось: некоторые первичные предложения вполне могут регулироваться нормами, актуальными для рынка ценных бумаг. Другие же ICO не подпадают под действие существующих законов. По этой причине Управление и планирует выработать план действий по контролю за первоначальными предложениями монет, начиная с подготовки законодательных инициатив и внедрения правил добросовестной практики.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления