INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вода на дом


Обязательным условием поддержания здорового образа жизни является ежедневное употребление чистой питьевой воды. Она способствует нормализации водно-солевого баланса в организме, повышает его тонус и обеспечивает поступление макроэлементов и минералов.



08.12.2017 19:03
фото: скриншот
1174

Вода на дом

Вода на дом

Обязательным условием поддержания здорового образа жизни является ежедневное употребление чистой питьевой воды. Она способствует нормализации водно-солевого баланса в организме, повышает его тонус и обеспечивает поступление макроэлементов и минералов. Кроме того, вода выполняет следующие функции:

  • восстанавливает трудоспособность;
  • помогает регулировать температуру тела;
  • выводит шлаки, токсины и другие продукты обмена веществ.

Наличие в рационе достаточного количества питьевой воды препятствует обезвоживанию и повышает сопротивляемость инфекциям. В среднем ежедневная норма потребления составляет от 1,5 л и более. Она зависит от веса, физической активности человека и температуры окружающего воздуха.

Критерии выбора питьевой воды

Чтобы питьевая вода была полезной, она должна соответствовать санитарно-гигиеническим нормам и требованиям ГОСТ. При ее выборе учитывают следующие факторы:

  • Место добычи. Источники, удаленные от промышленных центров, исключают попадание вредных примесей. Особую ценность представляет вода, которая добывается с нижних слоев артезианского горизонта.
  • Безопасность. Она обеспечивается благодаря системе очистки и обеззараживанию, при котором недопустимо использование хлора.

Важным критерием при покупке питьевой воды является наличие минералов и других компонентов, необходимых для полноценной жизнедеятельности. Сбалансированный состав благотворно влияет на организм человека. Недостаток магния приводит к проблемам с нервной системой и сердцем, а нехватка кальция способствует снижению плотности костной ткани и повышает склонность к переломам. Особенно тщательно выбирают питьевую воду для детей.

Преимущества современного рынка

Доставка воды на дом

Ассортимент питьевой воды, представленный в торговых организациях, позволяет выбрать подходящий вариант. Среди популярных марок выделяют:

  • «Кубай»;
  • «Архыз»;
  • «Дорогим москвичам»;
  • «Горная вершина»;
  • «Горная»;
  • «Закон воды»;
  • «Пилигрим».

Детям предназначены «Архызик» и «Эльбрусинка» с оптимальным для растущих организмов содержанием минералов и полезных веществ.

Процесс обеспечения родных и близких чистой питьевой водой упростился благодаря появлению доставки на дом. При подаче заявки ее доставят по указанному адресу в таре нужного объема. Например, такую услугу можно заказать на сайте интернет-магазина «Хорошая вода» - https://voda5.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления