INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волго-Вятский банк Сбербанка подключил к торговому эквайрингу более 55 тысяч компаний в семи регионах


Волго-Вятский банк Сбербанка России за январь-июнь этого года подключил к услуге эквайринга (прием к оплате банковских карт) более 7 тысяч торгово-сервисных точек.



21.09.2016 14:01
фото: INNOV.RU
1073

Волго-Вятский банк Сбербанка подключил к торговому эквайрингу более 55 тысяч компаний в семи регионах
21 сентября 2016 года. – Волго-Вятский банк Сбербанка России за январь-июнь этого года подключил к услуге эквайринга (прием к оплате банковских карт) более 7 тысяч торгово-сервисных точек.
 
В настоящее время эквайринговые терминалы Сбербанка установлены более чем в 55 тыс. компаний на территории обслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка. Среди них – «Эльдорадо», «Евросеть», «МТС», «Перекресток», «Пятерочка», «Много Мебели», «Медиа Маркт» и другие крупные сетевые компании. В этом году перечень организаций-партнеров пополнили торговые сети «Магнит», «Рубль Бум», Fix Price и пр.  

Общий объем средств, перечисленных через эквайринговые терминалы Сбербанка за январь-июнь 2016 г., превысил 113 млрд. рублей.

«Безналичная система оплаты товаров и услуг имеет бесспорные преимущества как для покупателей, так и продавцов. Клиентам не нужно предварительно снимать наличные в банкомате, а потом ждать, пока кассир даст сдачу. А для торгово-сервисных компаний это, прежде всего, экономия расходов на инкассацию, а также увеличение объемов продаж», – прокомментировал директор Управления торгового эквайринга Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Смотраков.
 
Сбербанк России – крупнейший в России банк-эквайер, с многолетним опытом работы на рынке эквайринговых услуг, собственным процессинговым центром и командой высококвалифицированных специалистов, что позволяет обеспечивать высокий уровень предоставления услуг при минимальной стоимости, а также исключить возможность утечки конфиденциальной информации. 
 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления