INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волго-Вятский банк Сбербанка выдал первый кредит под гарантию «АКГ»


Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал первый кредит в рамках сотрудничества с «Агентством кредитных гарантий» (АКГ).



24.12.2014 17:30
текст: Елена Ткаченко
1705

Волго-Вятский банк Сбербанка выдал первый кредит под гарантию «АКГ»

Средства на сумму 520 тысяч рублей предоставлены одному из индивидуальных предпринимателей на приобретение транспортного средства по кредитному продукту «Доверие-инвест». Сумма гарантии от «АКГ» при этом составила 260 тысяч рублей.

Сбербанк и Агентство кредитных гарантий заключили соглашение о сотрудничестве в июне 2014 года. Оно направлено на улучшение условий банковского кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в рамках государственной программы поддержки субъектов МСП.

«Доверие-инвест» – беззалоговый кредит на приобретение транспортного средства, специальной техники, оборудования. Предоставляется собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Клиент, привлекая в качестве обеспечения по кредиту гарантию АКГ, получает более комфортные ценовые условия по кредитованию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления