INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Володарск и Решетиха могут стать территориями опережающего развития


Там построят новые предприятия и создадут дополнительные рабочие места.



07.07.2017 10:42
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1558

Володарск и Решетиха могут стать территориями опережающего развития
Власти Нижегородской области намерены бороться за создание в Володарске и Решетихе территорий опережающего развития (ТОР). Об этом сообщает «Ньюс-НН» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. 

Чиновники уже провели первые переговоры с потенциальным инвесторами. Речь пока идет только о восьми проектах. Их реализация позволит ежегодно пополнять бюджет Володарска и Решетихи на 1 миллиард рублей.

Планируется построить завод по переработке отходов жизнедеятельности птиц. Из них станут делать органические удобрения. Реализоваться продукция будет не только в России, но и за рубежом. Там же могут появиться предприятие по изготовлению перчаток с ПВХ-напылением и тепличный комплекс по выращиванию роз.

Создание ТОРов в Володарске и Решетихе необходимо для населения этих городов. С работой в населенных пунктах дела обстоят довольно плохо. Если проект будет реализован, то в Володарском районе Нижегородской области может появиться 250 новых рабочих мест. И это только за первый год.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления