INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вопрос повышения пенсионного возраста не обсуждается в правительстве РФ


Этот вопрос отложен, и в ближайшее время рассматриваться не будет.



09.02.2017 10:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1278

Вопрос повышения пенсионного возраста не обсуждается в правительстве РФ
Вопрос повышения пенсионного возраста не обсуждается в правительстве Российской Федерации. Об этом заявила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец на «правительственном часе» в Государственной думе. При этом Голодец отметила, что эта мера не значится ни в одном проектном документе.

По словам Голодец, каждый раз, когда она подходит к любому микрофону, ответственно заявляет, что вопрос повышения пенсионного возраста в настоящий момент в правительстве не рассматривается ни в каком виде, ни в одном проектном документе его нет.

При этом было сказано, что есть надежда на возобновление обсуждения закона об индексации пенсий работающим пенсионерам. Голодец надеется, что к обсуждению этого закона можно будет вернуться уже в ближайшее время. «Я надеюсь, что мы вернемся к обсуждению этого закона в ближайшее время», – сказала Голодец, отметив, что к обсуждению этого вопроса должен подключиться Минтруд РФ.

Стоит напомнить, что несколько дней назад в СМИ появились сообщения о том, что принципиальное решение о повышении пенсионного возраста уже принято. Но, чиновники практически сразу же опровергли эту информацию, но не смотря на это, слухи продолжают «ходить».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления