INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Восточный экономический форум принес контрактов на 1,3 триллиона


Организаторы остались довольны.



06.09.2015 00:44
текст: Анна Синаревская
фото: kremlin.ru
1706

Восточный экономический форум принес контрактов на 1,3 триллиона
Зампред правительства России и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что Восточный экономический форум прошел успешнее, чем ожидалось. По словам чиновника, на мероприятии заключили 80 соглашений общей на общую сумму 1,3 триллиона рублей.

«Причем мы не устраивали специальный "субботник", чтобы к форуму отложить часть подписаний. Это реальные проекты, которые сложились за это короткое время», - отметил Трутнев.

Проекты, согласованные на форуме, из самых разных сфер: строительство завода по производству растительного масла в Приморье, логистические центры, туристическая инфраструктура на Камчатке и многие другие.

Организаторы надеются, что в будущем году форум будет еще более плодовитым, ведь многие из гостей приезжали, так сказать, прощупать почву.
Восточный экономический форум проходил с 3 по 5 сентября во Владивостоке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления