INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Возведение бань и саун под заказ


Преимущества работы фирмы.



10.10.2016 21:36
фото: INNOV.RU
1445

Возведение бань и саун под заказ

Современные технологии позволяют быстро и легко оборудовать любой частный дом или даже квартиру парильной комнатой, благодаря чему вы можете посещать баню, даже не выходя из собственных апартаментов. Компания «Параон» способна воплотить в жизнь любую мечту клиента, будь то небольшая парильня для домашнего пользования или коммерческий проект для большого количества посетителей.

Преимущества работы нашей фирмы

Основным нашим достоинством является большой опыт работы. Мы прошли долгий путь, и за 10 лет смогли полностью изучить, а также взять под контроль большую часть данного сегмента рынка.

Современный бизнес практически полностью состоит из посредников, поскольку остается все меньше компаний, способных лично контролировать все внутренние процессы. «Параон» решила отказаться от этой формулы, сделав упор на специалистов, которые являются нашей гордостью. Поэтому мы никогда не нарушаем условий договора с клиентом, всегда доводя начатое до конца.

Компания «Параон» состоит из нескольких подразделений, в том числе, производственных сил, благодаря чему мы можем изготавливать часть оборудования для строительства и обустройства парилен самостоятельно.

Предоставляемые услуги

Когда наши специалисты принимаются за работу, они точно знают, что нужно каждому клиенту. Большой опыт позволяет идеально сочетать проверенные методы наряду с креативными решениями, если того требует заказчик, не забывая при этом о технике безопасности, что является важным фактором при проектировании бани или сауны.

Особое внимание при обустройстве парильной комнаты уделяется печам. В зависимости от условий эксплуатации и размеров помещения, мы можем установить электрическую либо дровяную печь. Чтобы сделать посещение бани еще более полезным, создать благоприятную атмосферу, мы применяем специальные камни и лечебные масла. Их использование помогает бороться с воспалительными, простудными заболеваниями, а также предупреждать их развитие.

Материалы для строительства бани и сауны

Температурный режим является очень важной составляющей парильни, поэтому к выбору материалов для отделки внутренних помещений специалисты «Параон» относятся очень серьезно.

В качестве строительного материала для обшивки стен, потолка, полов бани и сауны используются специальные породы деревьев, выбор которых зависит от условий эксплуатации. Самыми распространенными из них являются лиственница, липа, кедр канадский, абаш, термоабаш.

В целом, деятельность компании «Параон» характеризуется следующими преимуществами:

  • Большое разнообразие строительных проектов;
  • Цены ниже, чем в среднем на рынке;
  • Огромный выбор аксессуаров для бани;
  • Прямая поставка товаров от производителей;
  • Товары не представляют опасности для здоровья людей.

Компания «Параон» – мы умеем делать красиво, быстро и стильно! Мы работаем как в Москве, так и в Московской области. Обращайтесь!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления