INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Впервые составлен рейтинг инвестиционной привлекательности российских регионов


Теперь он будет публиковаться ежемесячно.



23.03.2016 23:57
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1450

Впервые составлен рейтинг инвестиционной привлекательности российских регионов

Российские медиа-аналитики создали первый Индекс инвестиционной привлекательности регионов в СМИ. Теперь предполагается публиковать его ежемесячно. В первом выпуске авторы подвели итоги февраля.

Создателями рейтинга выступили Агентство стратегических инициатив и компания «Медиалогия». В своем исследовании они оценивают инвестиционный климат в регионах России на основании публикаций в прессе о существенных деловых инициативах и достижениях, которые происходят на местах и имеют влияние на бизнес-сообщество.

В феврале первое место рейтинга заняла Вологодская область, второе – Москва, третье – Магаданская область. В пятерку лидеров также вошли Московская область и Пермский край.

Цель рейтинга – мотивировать региональные СМИ на освещение значимых событий в бизнес-среде, а также региональных чиновников, которые не всегда оперативно предоставляют журналистам информацию, которая влияет на формирование имиджа региона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления