INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Все преимущества элитного жилья


Какое жильё сегодня считается элитным?



01.11.2015 08:27
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1712

Все преимущества элитного жилья
Собираясь купить новую квартиру или дом, сегодня многие задумываются об элитном жилье. Разумеется, такой выбор обойдётся дороже. Так что же стоит за высокой ценой, и чем элитные квартиры отличаются от обычных новостроек?

Элитным сейчас считается жильё, которое расположено в элитных жилых комплексах. Чаще всего, дома для таких комплексов создаются по оригинальным дизайнерским проектам, а квартиры в этих домах имеют не менее 100 квадратных метров площади.

Жилые комплексы, которые позиционируются как элитные, иногда обладают даже собственной инфраструктурой. Это и подземные парковки, и бытовые службы, и магазины, и спортклубы и даже рестораны.

Что касается самих квартир, нужно отметить, что зачастую они изначально укомплектованы дорогой и безусловно качественной бытовой техникой, самыми надёжными и современными системами безопасности. Помимо того, элитные квартиры имеют такие элементы, которые действительно можно назвать роскошными. Например, камины, скульптуры, лепнина, пол с автоподогревом. При этом интересно, что элитные квартиры вовсе не обязательно являются многоквартирными. Комната может быть всего одна, но очень большая.

Нужно сказать, что в Москве элитное жильё в настоящее время можно купить практически в любом районе. Есть возможность даже приобрести роскошные квартиры в домах, которые находятся по соседству с Кремлём. Однако, если вы ищете жильё такого плана в Северной столице, обратите внимание на chetyre-gorizonta-official.ru. Жк четыре горизонта официальный сайт спб предлагает интересный проект, представляющий собой архитектурный ансамбль из двух очень необычных разновысотных жилых корпусов. Эти дома облицованы декоративным кирпичом самых разных оттенков и идеально вписываются в кирпичную архитектуру города на Неве.

Известно, что элитной недвижимостью часто интересуются иностранцы, работающие в преуспевающих международных организациях. Дело в том, что компании иногда сами приобретают для своих сотрудников комфортные и просторные элитные квартиры.

Стоит отметить, что в последнее время такую недвижимость стремятся покупать и россияне, небезосновательно полагая, что элитное жильё в хорошем районе города – это лучшее вложение средств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления