INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Все включено» будет развиваться в России


К этому призвал глава Ростуризма.



13.03.2017 00:20
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1937

«Все включено» будет развиваться в России

В Москве в эти выходные проходила ежегодная Международная выставка «Интурмаркет», в рамках которой на совещании по развитию туризма в России, глава Ростуризма рассказал о необходимости развивать систему «Все включено» в нашей стране.

Данная система очень полюбилась нашим гражданам за регулярные поездки в страны, где система активно работает. Сейчас начинается активная борьба за каждого россиянина, кто желает отдохнуть этим летом. В прошлом году, многие, в связи с нестабильным курсом рубля и закрытием Турции, выбрали российский отдых, в этом году, наши граждане уже заранее начали активно бронировать заграничные направления.

Кроме того, министр курортов и туризма Республики Крым, выразил крайнюю обеспокоенность тем, что турецкие конкуренты начали посягать на те виды туризма, которые традиционно принадлежало россиянам - это лечебный туризм и даже винный. Поэтому, он призвал объединять усилия, чтобы продвинуть российский туристический продукт и сделать его максимально привлекательным для наших граждан.

Конечно, пропасть между основным конкурентом и нашими курортами еще большая – начиная от сервиса, качества услуг, заканчивая простой приветливостью персонала.

Стоит отметить, что единого стандарта по системе «Все включено» нет, в разных странах, даже в разных гостиницах – они могут существенно отличаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления