INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всего за сутки блокчейн-проект Game Coin привлёк более 3 миллионов долларов


За первые сутки было продано 120 716 200 токенов.



14.09.2017 11:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1072

Всего за сутки блокчейн-проект Game Coin привлёк более 3 миллионов долларов
Всего за сутки блокчейн-проект Game Coin привлёк более трёх миллионов долларов. Так, согласно информации журнала Inc., за первые 24 часа было продано 120 716 200 токенов. При этом отмечается, что главными покупателями стали китайские, турецкие и индийские предприниматели.

Сооснователь акселератора IT/блокчейн разработчиков Crypsis и советник по развитию проекта Game Coin Андрей Грачёв отметил, что за 24 часа была собрана минимальная сумма, которая необходима для развития проекта. При этом было сказано, что до 29 сентября Game Coin сможет привлечь ещё как минимум от четырёх до семи миллионов долларов. Все эти средства, по предварительным данным, будут направлены на маркетинг и выход на международные рынки.

Грачёв обратил внимание на то, что компания предоставляет открытое API для интеграции игровых алгоритмов с системой Game Coin. Согласно технологии, на основе алгоритма разработчик игры заменит виртуальные игровые деньги на криптовалюту.

По словам Грачёва, этот проект поможет клиентам, а в частности компаниям, извлекать прибыль из бесплатных пользователей, без внешних ограничений и рекламы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления