INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всероссийский портал поставщиков в области строительства и ремонта объектов энергетики и нефтегаза


Отраслевой аналитический портал - мощный сервис, предоставляющий качественную систематизированную информацию, упрощает процесс подбора профессиональным потребителем компаний поставщиков



11.05.2021 23:41
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1745

Всероссийский портал поставщиков в области строительства и ремонта объектов энергетики и нефтегаза

Мощный сервис, предоставляющий качественную систематизированную информацию, упрощает процесс подбора профессиональным потребителем компаний поставщиков задействованных в области эксплуатации, ремонта и нового строительства объектов энергетики РФ.

Отраслевой аналитический портал PSAonline.ru по своей сути объединил большое количество пользователей из компаний энергетической и нефтегазовой отрасли. Сервис решает две основные задачи для бизнеса: поиск надежных поставщиков и расширение рынков сбыта профильной продукции. С уникальным функционалом это стало удобно и быстро, так как в разработке сложной системы Сервиса учитывались многие бизнес-процессы и способы их оптимального решения на базе Портала с получением эффективного результата для пользователя.

Продукция и услуги востребованные в топливно-энергетическом комплексе России собраны в формате каталога и понятно детализированы для интуитивной работы в разделах “Нефть и Газ” и “Энергетика”, они представлены на сервисе 11 основными разделами и более чем 500 специализированными подразделами.

На Портале поставщиков удобно выполнять сложные поисковые комбинации, через целостный многоуровневый фильтр дающий возможность вести параллельный поиск по выбранным параметрам.

Незаменимый инструмент для работы с базой данных и быстрого поиска - простая поисковая строка.

“Рейтинговая система” экономит время, повышает качество и визуализацию информации. Все данные о поставщиках структурированы согласно системе, поэтому место в выдаче напрямую зависит от полноты и количества объема сведений о компании, согласно которым присваивается “Рейтинг информационной представленности”. Чем он выше, тем выше компания отображается в выдаче.

Актуализация информации в профиле компании

Свой тип профиля на портале PSAonline.ru есть у потребителей и поставщиков, у разных типов аккаунтов отображаемая информация будет отличаться.

Профиль Потребителя помимо базового объема контактной информации включает: используемые торговые площадки для ведения закупочной деятельности. Информация о мессенджерах и официальных аккаунтах в социальных сетях (неформальные комментарии, быстрые ответы, справки), удобна для поставщиков.

Профиль Поставщика помимо базового объема контактной информации может включать - информацию о мессенджерах и официальных аккаунтах в социальных сетях, раздел новостей, перечень услуг и продукции, описание истории компании и ее достижений и опыта. Имеется специальный раздел для размещения документальной информации: разрешительной документации, прайс-листов, презентационных материалов, каталогов, отзывов заказчиков и благодарственных писем.

Актуализировать информацию представленную в профиле можно в любой момент, заполнив специальную форму. Просто нажмите кнопку в профиле “Актуализировать информацию о компании”.

Что дает личный кабинет цифрового сервиса зарегистрированному потребителю портала

Личный кабинет для зарегистрированных Потребителей, помимо возможности самостоятельно изменить и дополнить информацию о вашей компании, дает доступ к уникальному цифровому сервису направления запросов технико-коммерческих предложений и приглашений на объявленные конкурентные процедуры.

Плюсы данного цифрового сервиса:

  • Получение информации о полном перечне организаций предлагающих оборудование и материалы, работы и услуги, планируемые к закупке.
  • Возможность моментальной предварительной оценки надежности «Компании продавца» на основании «Рейтинга надежности» контрагента, определяемого согласно «Рейтинговой системы» Портала.
  • Определение корректной среднерыночной стоимости при проведении бюджетных оценок и мониторингов стоимости.
  • Обеспечение максимально полного (представительного) конкурентного поля при осуществлении закупочной деятельности.
  • Обеспечение прозрачности и максимальной экономической эффективности закупочной деятельности.

Стоит особо отметить, что вся процедура по формированию и направлению запросов и приглашений занимает не более нескольких минут, но при этом позволяет разослать десяткам и сотням специализированных компаний адресные запросы. В этом интервале времени учтены: заполнение соответствующей формы предоставленной порталом с учетом формирования приложений, временные затраты пользователя на анализ конкурентов, мониторинг поставщиков с учетом их профессионального опыта и реальных отзывов заказчиков.

Пользователю после заполнения специальной формы можно прикрепить документ как стандартный файл, либо использовать формат ссылки (облачное корпоративное файлохранилище).

При выборе и анализе поставщиков из каталога портала автоматически будет сформирована выборка под запрос пользователя. Соответствие поставщика вашим требованиям вы сможете оперативно определить за счет быстрого перехода в профиль компании.

Сервис автоамтически контролирует процесс получения поставщиками запросов и приглашений и отображает обратную связь. Каждое отправленное письмо отображается в личном кабинете с соответствующим актуальным статусом, предоставляя пользователю нужную информацию и экономя его время на сбор информации по статусу.

Система присваивает персональный электронный статус запросу и приглашению с направленностью по отрасли. Потребитель в личном кабинете самостоятельно отслеживает статус запросов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления