INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всё больше нижегородцев получают зарплату на карту Сбербанка


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области за полгода выпустило более 57 тысяч зарплатных карт.



25.07.2014 23:57
текст: Елена Ткаченко
1519

Всё больше нижегородцев получают зарплату на карту Сбербанка

В настоящее время более 635 тысяч жителей Нижегородской области получают зарплату на банковские карты Сбербанка (по данным на 01 июля 2014 г).

Зарплатная карта открывает для владельца спектр новых возможностей. Например, клиенты-зарплатники могут оформить в Сбербанке кредит с пониженной процентной ставкой, а также привилегированную кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием.

С помощью карты Сбербанка можно самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и пр. через банкоматы и терминалы. Кроме того, при подключении к бонусной программе СПАСИБО при каждой покупке (оплаченной безналично) на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в магазинах-партнерах Сбербанка.

Держатели зарплатных карт также могут зарегистрироваться в личном кабинете интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции в любое время суток из любой точки мира (перевести деньги со счета на счет, открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ и пр.).

Более подробную информацию можно узнать на сайте Сбербанка. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления