INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всё больше россиян предпочитают строить дома, обращаясь в строительные компании


Причин такой тенденции в строительстве сразу несколько.



19.04.2017 16:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1566

Всё больше россиян предпочитают строить дома, обращаясь в строительные компании
Как показывает анализ российского строительного рынка, экономическая ситуация продолжает активно сказываться на общем развитии этой отрасли. Но, не смотря на это, всё большее количество россиян предпочитают строить дома, обращаясь в строительные компании.

И, как показывает практика строительной компании «Первый строитель», с услугами которой можно ознакомиться на сайте http://first-stroitel.ru, причин такой тенденции несколько. В первую очередь, это, конечно же, экономичность. Большая часть клиентов, которые в течение последних несколько месяцев обращались в компанию «Первый строитель», отмечали, что самостоятельно строить дом достаточно затратно, потому что невозможно сделать максимально правильно расчёты и замеры, как это удаётся строителям, имеющим большой опыт.

Также на эту тенденцию оказывает влияние и то, что большая часть строительных компаний имеют в своём штате архитекторов, благодаря чему не возникнет никаких проблем с разработкой проекта будущего дома. При этом клиенты компании «Первый строитель» отмечают, что если разработкой проекта и строительством дома будет заниматься одна компания, результат будет на высоте, так как всё будет воедино.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления